Статьи

  • Особенности установки противопожарных окон

    Для противостояния огню были созданы специальные огнестойкие окна, которые призваны защищать помещение от разрушительной силы пожара.

  • Надёжность входных дверей

    Надёжность является ключевой характеристикой входных дверей, и, очевидно, что по этому показателю металлические входные двери находятся вне конкуренции.

  • Противопожарные преграды от компании MSFIRE

    Согласно правилам пожарной безопасности проёмы в противопожарных преградах могут заполняться противопожарными окнами, дверями и перегородками.

  • Металлические двери отечественного производства

    Металлические двери давно превратились в необходимый элемент защиты дома или квартиры от взломщиков и прочих нежелательных гостей. Стальные конструкции также препятствуют проникновению шума с лестницы и потери тепла из квартиры.

  • Противопожарные перегородки от компании MSFIRE

    Противопожарные светопрозрачные перегородки от компании MSFIRE предназначены для ограждения или разделения помещений здания, они повышают общий уровень безопасности объекта и имеют определенные пределы огнестойкости.

  • Противопожарные перегородки с пределом огнестойкости EI60

    Компания MSFIRE предлагает своим клиентам остекленные противопожарные перегородки - высококлассные разделительные модули, выполненные из огнестойких материалов нового поколения.

  • Классификация защитных дверей

    Дверь - обязательная составляющая любого жилища. Входные и межкомнатные двери разделяют пространство, защищают дом от нежелательных гостей, шума и сквозняков.

  • Не экономьте на безопасности - закажите надежную противопожарную дверь!

    В современном мегаполисе дом и квартира нуждаются в усиленной защите, и надёжная входная дверь – одна из обязательных составляющих безопасности жилища, офиса или предприятия.

  • Особенности производства противопожарных дверей

    Надежные и прочные стальные входные двери в квартире, доме или офисе не только гарантируют сохранность вашего имущества, но и защитят от уличного шума и сквозняков.

  • Применение светопрозрачных противопожарных конструкций

    С помощью противопожарных остекленных конструкций заполняются проёмы в противопожарных преградах. В случае возникновения пожара это создаёт временную преграду для распространения огня и перегрева примыкающих помещений, что способствует безопасной эвакуации людей и облегчает работу пожарных.

  • Современные технологии защиты от огня: противопожарные преграды

    Современные архитектурные тенденции всё чаще диктуют строителям необходимость использования противопожарного остекления.

  • Светопрозрачная перегородка - глухая стена огню

    Светопрозрачные противопожарные перегородки и противопожарные двери с остеклением на сегодняшний день очень востребованы в строительстве – без них не обходится интерьер ни одного офисного, банковского или производственного помещения, также широко они используются в развлекательных и торговых центрах.

  • Особенности противопожарных стальных дверей

    Входная дверь в квартиру не только защищает жилище, но и указывает на статус владельца. И по своим эстетическим качествам металлические двери от компании MSFIRE не уступают моделям из дерева.

  • Прозрачная защита - противопожарные остекленные перегородки

    Остекленные противопожарные перегородки, как и прочие противопожарные конструкции, обеспечивают надежную защиту от распространения огня и ядовитых продуктов горения. Они способствуют локализации пламени и безопасной эвакуации людей в случае пожара.

  • Железная защита от огня - противопожарные двери

    К любым входным дверям предъявляются определённые требования безопасности, но существуют двери специального назначения, которые должны иметь сертификаты соответствия и строго соответствовать нормам – это противопожарные двери.

  • Сопротивление огню: противопожарные перегородки

    Компания MSFIRE изготавливает светопрозрачные противопожарные перегородки с пределом огнестойкости EI15, EI3O, EI45, EI60, EI90 на базе стальных профилей и многослойного огнестойкого стекла.

...
10