Металлические двери отечественного производства

Металлические двери давно превратились в необходимый элемент защиты дома или квартиры от взломщиков и прочих нежелательных гостей. Стальные конструкции также препятствуют проникновению шума с лестницы и потери тепла из квартиры. Современный рынок предлагает огромный выбор металлических дверей: модели различаются по конструктивным особенностям, прочности, оформлению и конечно, цене. Покупателям предлагают конструкции не только отечественного, но и зарубежного производства.

При выборе двери компания MSFIRE прежде всего рекомендует обращать внимание не на страну-производителя, а на соотношение качества и цены конструкции. Импортные металлические двери, как правило, стоят дороже, но это вовсе не означает, что при изготовлении использовалось несколько слоев качественной стали: как правило, наценка обусловлена затратами на транспортировку и выплатами таможенных пошлин. И естественно, что дополнительные затраты производителей в конечном счёте сказываются на вашем кошельке.

Компания MSFIRE изготавливает стальные металлические двери на собственном производстве, поэтому мы продаём свои изделия без дополнительных наценок. Кроме того, у нас можно заказывать не только саму конструкцию, но и ее доставку, а также установку. Только грамотная установка массивной стальной двери гарантирует ее безупречное функционирование - в противном случае не плотный притвор, плохая работа петель, неверное распределение веса могут быстро вывести дверь из строя или даже привести к повреждению несущей стены.

Что касается материала, из которого изготавливаются металлические двери, то сами зарубежные производители не скрывают, что чаще всего используют именно российскую высококачественную сталь. Вот только толщина стального листа у импортных дверей, как правило, меньше, потому что в мягком европейском климате и социальных условиях нет необходимости изготавливать массивные конструкции из сверхпрочного стального полотна. Зато подобные конструкции могут изготовить специалисты фирмы MSFIRE, а при желании заказчика еще и усилить конструкцию дополнительными элементами – замками, задвижками, бронепластинами, противосъемными штырями.

Современное оборудование, установленное в цехах компании MSFIRE, позволяет укомплектовывать металлические двери самой качественной фурнитурой. Внешний вид наших стальных дверей также не уступает зарубежным аналогам – на них наносится порошковое напыление выбранного вами цвета.

Всегда непросто найти готовую металлическую дверь нужного именно вам размера, особенно это касается нестандартных дверных проёмов. Импортные модели сделаны по стандартам страны-изготовителя, многие отечественные производители ориентируются на массовое серийное строительство.

В компании MSFIRE изготовят металлическую стальную дверь по вашим размерам с учётом всех пожеланий, при необходимости на место приедет наш мастер-замерщик, а после доставки наши специалисты установят дверь.

Что касается стоимости металлических дверей, то дешевая стальная конструкция сразу вызывает сомнения относительно своей прочности. Выполненная из гнутого стального листа, с каркасом, дверной коробкой и качественной фурнитурой конструкция не может иметь слишком низкую стоимость.

Менеджеры компании MSFIRE помогут подобрать нужную металлическую стальную дверь с оптимальным сочетанием цены и качества, а также особенностями конструкции, подходящими именно для вашего помещения.