Противопожарные перегородки с пределом огнестойкости EI60

Компания MSFIRE предлагает своим клиентам остекленные противопожарные перегородки – высококлассные разделительные модули, выполненные из огнестойких материалов нового поколения.

Остекленные противопожарные конструкции с пределом огнестойкости EI60 востребованы в современном строительстве по ряду причин:

  • Такая противопожарная перегородка способна в течение часа сохранять целостность и теплоизолирующую способность, то есть противостоять огню и дыму, обеспечивая возможность для безопасной эвакуации людей в случае пожара.
  • Остекленные противопожарные перегородки идеальны для разделения пространства в помещениях с массовым скоплением людей. Они соответствуют всем требованиям противопожарной службы к подобного рода объектам и украшают интерьер, делая его более функциональным.
  • Заполнение противопожарной стены противопожарной дверью с остеклением улучшает её эстетические характеристики, а также помогает правильно оценить обстановку в случае возгорания – остекленная часть остаётся прозрачной даже при воздействии высоких температур.
  • Собственное производство позволяет компании MSFIRE изготавливать противопожарные перегородки нестандартных размеров по чертежам заказчика без увеличения стоимости. Возможность окраски стального профиля различными цветами из стандартного каталога RAL даёт возможность воплотить различные дизайнерские решения.
  • Специалисты компании MSFIRE осуществляют профессиональный монтаж и демонтаж конструкций за минимальный отрезок времени. В случае необходимости возможно быстрое изменение топологии помещений.
  • Компания MSFIRE осуществляет быструю доставку готовых изделий заказчику.

Благодаря использованию передовых материалов и технологий противопожарные остекленные конструкции от компании MSFIRE функциональны и долговечны. Они соответствуют высоким техническим и потребительским стандартам современного строительства, именно поэтому на сегодняшний день остекленные противопожарные перегородки – одно из самых популярных интерьерных решений в общественном и промышленном строительстве.

Заказав остекленные перегородки с пределом огнестойкости EI 60 из цельного профиля, оснащённые системой дымозащиты, в компании MSFIRE вы получаете не только качественную конструкцию, но также ее доставку и профессиональный монтаж.

Внутренние противопожарные перегородки из огнестойких стеклопакетов от компании MSFIRE – это оптимальное решение для разделения помещения на функциональные зоны, повышения эффективности площади и безопасности всего здания.