Не экономьте на безопасности - закажите надежную противопожарную дверь!

В современном мегаполисе дом и квартира нуждаются в усиленной защите, и надёжная входная дверь – одна из обязательных составляющих безопасности жилища, офиса или предприятия. Обойтись лёгкой дверью с одним типовым замком, к сожалению, не получится. Компания MSFIRE производит на заказ металлические стальные двери разных моделей, который станут гарантией вашего спокойствия и благополучия. Компания MSFIRE предлагает глухие, одностворчатые, двустворчатые металлические двери, двери с остеклением и стальные двери специального назначения – противопожарные, сейфовые и другие.

Двери от компании MSFIRE не только защитят, но и украсят квартиру, загородный дом или вход в офис.

Наши специалисты изготавливают металлические конструкции с учётом всех пожеланий клиентов:

  • Дверь изготавливается по индивидуальным размерам вашего дверного проёма, с учётом особенностей здания и будущего назначения двери.
  • Конструкция укомплектовывается современной фурнитурой на ваш выбор. Компания MSFIRE предлагает своим клиентам огромный ассортимент ручек, глазков, броненакладок и так далее.
  • Мы предлагаем несколько вариантов замков и запирающих механизмов, также вы можете самостоятельно выбрать запирающее устройство, и наши специалисты установят его на металлическую дверь.
  • При желании клиента наши специалисты оснастят металлическую дверь системами наблюдений и контроля доступа.
  • В каталоге компании MSFIRE вы найдёте множество вариантов отделки стальной двери. Это может быть, как элитный вариант, с отделкой из ценных пород дерева, так и эконом-модели: входные металлические двери с отделкой вагонкой, панелями МДФ, с порошковым напылением, ламинированием и пр. Вне зависимости от варианта оформления двери от компании MSFIRE отличаются неизменным качеством и надёжностью.

Компания MSFIRE отличается от конкурентов и широким спектром конструктивных решений: у нас вы можете заказать даже нестандартные металлические противопожарные двери. Например, двустворчатые конструкции, которые оптимально использовать на промышленном объекте или в здании из старого городского фонда.

Прежде чем приступить к изготовлению двери специалисты компании MSFIRE приедут на объект, чтобы сделать все необходимые замеры и подобрать оптимальный вариант противопожарной конструкции. Мы осуществляем доставку и установку готовых металлических дверей – комплекс услуг позволяет компании MSFIRE гарантировать своим клиентам долгий и безупречный срок службы изделий.