Особенности производства противопожарных дверей

Компания MSFIRE изготавливает и устанавливает стальные двери на заказ. На нашем производстве работают опытные специалисты, которые используют самое современное оборудование и постоянно совершенствуют технологии изготовления и отделки металлических конструкций.

Стальные противопожарные двери непосредственно от производителя обладают рядом преимуществ:

  • Конструкции изготавливаются точно по размерам дверного проема, при установке не требуется ни расширение проема, ни закладки зазоров другими материалами, как правило, менее прочными, чем материал стен.
  • Конструкция двери, отделка и фурнитура будут именно такими, какие хочет получить клиент.
  • Специалисты компании MSFIRE изготавливают конструкции любой сложности, в том числе и нестандартных размеров или комплектации.
  • Компания MSFIRE не просто занимается производством дверей, но осуществляет предварительные замеры, доставку после изготовления, а также монтаж металлических дверей.

Вам достаточно позвонить в компанию MSFIRE – наши менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию и помогут определиться с выбором металлической двери и варианта отделки, после этого на объект приедет специалист по замерам. Он снимет точные замеры, обсудит с Вами оформление конструкции и предоставит рекомендации по изделию с учетом особенностей конкретного здания.

Точный и корректный монтаж массивной металлической конструкции от специалистов компании MSFIRE обеспечит долгий срок службы и бесперебойную эксплуатацию двери.

Мы предлагаем разные модели металлических дверей: как элитные конструкции, так и эконом-варианты. Цена зависит от стоимости отделки и дополнительных комплектующих, но все конструкции изготавливаются из одинаково прочных и высококачественных стальных листов толщиной 2 мм. Ознакомиться с предварительным прайс-листом на противопожарные конструкции можно на нашем сайте.

Недорогие стальные входные двери рекомендуются для установки на объектах, где красота отделки не имеет значения – на входах в парадные, на промышленных объектах, подвальных, тамбурных и подсобных помещениях. Такие конструкции имеют минимальную комплектацию, отделаны вагонкой или порошковым напылением выбранного заказчиком цвета.

Надежные и прочные противопожарные двери в квартире, доме или офисе не только гарантируют сохранность вашего имущества, но и защитят от уличного шума и сквозняков.

Подробную информацию о моделях, комплектации или отделки стальных дверей вы можете получить на нашем сайте или у менеджеров компании MSFIRE.