Светопрозрачная перегородка - глухая стена огню

Светопрозрачные противопожарные перегородки и противопожарные двери с остеклением на сегодняшний день очень востребованы в строительстве – без них не обходится интерьер ни одного офисного, банковского или производственного помещения, также широко они используются в развлекательных и торговых центрах.

Противопожарные перегородки MSFIRE делают помещение просторнее и светлее, это лёгкие и эстетичные конструкции, при этом, такие перегородки соответствуют всем требованиям противопожарной безопасности. В случае возгорания они защищают примыкающие помещения от распространения огня и перегрева, а также помогают оценить степень опасности, так как даже в случае пожара не теряют прозрачности.

Компания MSFIRE предлагает разнообразные конструктивные решения для светопрозрачных перегородок и остеклённых дверей, что позволяет использовать наши изделия в различных помещениях – офисах, торговых центрах, школах, больницах и так далее.

По своему внешнему виду, противопожарная перегородка ничем не отличается от обыкновенной стеклянной, возможны даже такие оригинальные оформительские решения, как противопожарный витраж.

В основе конструкции остеклённых противопожарных дверей и перегородок - металлический профиль и специальное огнестойкое стекло. Классифицируются они по степени огнезащиты, то есть по количеству времени, которое они способны сопротивляться огню. Например, противопожарная остеклённая дверь с индексом EI45 выдерживает воздействие огня и сохраняет целостность и теплоизолирующую способность в течение 45 минут.

Противопожарные светопрозрачные двери и перегородки от компании MSFIRE обладают следующими достоинствами:

  • Повышение уровня пожарной безопасности помещения.
  • Современный дизайн и украшение любого интерьера.
  • Практичность и разнообразие конструкций, которые могут быть как стационарными, так и трансформируемыми.
  • Разумная стоимость.