Прозрачная защита - противопожарные остекленные перегородки

Остекленные противопожарные перегородки, как и прочие противопожарные конструкции, обеспечивают надежную защиту от распространения огня и ядовитых продуктов горения. Они способствуют локализации пламени и безопасной эвакуации людей в случае пожара.

В современном строительстве остеклённые перегородки используются во всех производственных помещениях, офисах, банках, торговых и развлекательных центрах. И, как и к любым элементам зданий с массовым скоплением людей, к ним предъявляются повышенные требования пожарной безопасности.

Компания MSFIRE занимается производством сертифицированных противопожарных остеклённых перегородок, которые обладают необходимым пределом огнестойкости и соответствуют всем противопожарным требованиям.

Противопожарные перегородки разделяют пространство этажей на отдельные отсеки – в случае возгорания они препятствуют распространению пламени, защищают от огня и теплового излучения пути эвакуации – коридоры и лестницы.

Благодаря применению специальных профильных систем и противопожарного стекла, специалисты компании MSFIRE изготавливают не просто огнестойкие, но лёгкие эстетичные конструкции, которые становятся удачной находкой для любого интерьера, делая его больше и светлее.

При производстве остеклённых противопожарных перегородок компания MSFIRE использует профильные системы от ведущих производителей на основе обычной и нержавеющей стали.

Противопожарные перегородки от компании MSFIRE соответствуют требованиям, установленным Федеральным законом от 22 июля 2008 г. №123-Ф3 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» и ГОСТ Р 53308-2009 «Светопрозрачные ограждающие конструкции и заполнения проемов» (на нашем сайте можно ознакомиться с нормативными документами).