Сопротивление огню: противопожарные перегородки

Компания MSFIRE изготавливает светопрозрачные противопожарные перегородки с пределом огнестойкости EI15, EI3O, EI45, EI60, EI90 на базе стальных профилей и многослойного огнестойкого стекла.

Наши перегородки отличаются не только высоким уровнем прочности и огнестойкости, но и эстетичным внешним видом.

Противопожарные остекленные перегородки предназначены для блокирования распространения пожара в здании, а также для создания условий безопасной эвакуации людей. Перегородки помогают локализовать огонь и защитить пути, по которым проводится тушение пожара в зданиях.

Противопожарные остеклённые перегородки от компании MSFIRE соответствуют требованиям, установленным в Федеральном законе от 22 июля 2008 г. №123-Ф3 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», ГОСТе Р 53308-2009 «Светопрозрачные ограждающие конструкции и заполнения проемов» и СНиП 21-01-97.

Огнестойкость противопожарных перегородок MSFIRE на основе стальных профилей обеспечивается благодаря применению исключительно эффективного метода заполнения профилей огнестойким стеклом, микроскопические зазоры между сталью и стеклом прокладываются жесткой минеральной ватой. В случае воздействия высоких температур она уплотняется и не даёт огню и продуктам горения проникнуть в прилегающие помещения и на пути эвакуации людей.

Стальные части остекленных перегородок окрашиваются порошковой краской в выбранный клиентом цвет по каталогу RAL.

Собственное производство позволяет компании MSFIRE изготавливать любые, даже нестандартные светопрозрачные противопожарные конструкции на заказ.