Заказ противопожарных дверей в Москве

Для обеспечения безопасности жизни и сохранения имущества согласно требованиям пожарной безопасности в помещениях с большим скоплением людей и производственных зданиях обязательна установка огнестойких дверных конструкций. Перед оформлением заказа противопожарных дверей необходимо не только выбрать надежную компанию-производителя в Москве, но и определиться с желаемыми параметрами самой конструкции.

Какую противопожарную дверь выбрать

Выбрать надежные противопожарные двери остекленные или глухие Вам обязательно поможет специалист нашей компании. Для оформления заказа сотруднику компании MSFIRE потребуется следующая информация:

  • требования по огнестойкости дверной конструкции;
  • цвет окраски (по каталогу RAL);
  • направление открывания двери (правое или левое);
  • технические детали: желаемый тип ручки, замка, необходимость в остеклении и т.д.

Предел огнестойкости противопожарной двери

Степень защиты, которую обеспечивает огнестойкая дверная конструкция, определяется пределом ее огнестойкости – EI. Согласно ГОСТ 30247.0-94 противопожарная конструкция может иметь индекс защиты EI-15, EI-30, EI-45, EI-60, EI-120, EI-150, EI-180, EI-240 и EI-360, где числовой показатель равен минутам сохранения предела целостности и теплоизолирующей способности дверей под действием высоких температур. Стоит учитывать, что от данного показателя зависит стоимость противопожарной двери: чем выше показатель защиты, тем дороже изделие.

Огнестойкость изделий компании MSFIRE гарантируется качеством используемых материалов (стали, многослойного стекла и термонаполнителя), а также современными технологиями производства изделий.

Установка огнестойких дверных конструкций

Компания MSFIRE не только производит надежные противопожарные конструкции любых размеров и конфигураций по желанию клиента, но и самостоятельно осуществляет их доставку и монтаж. Только профессиональная установка гарантирует безопасность и долгий срок службы двери.

Противопожарные двери остекленные или глухие устанавливаются в помещении только после завершения всех других строительных работ. Если Вы предполагаете заказать в нашей компании монтажные работы (установку изделия в проем), нашим инженерам потребуется предварительное обследование проемов и их замер на месте.

Оформить заказ качественных противопожарных дверей в компании MSFIRE и проконсультироваться с нашими специалистами Вы можете по телефонам в Москве: +7 (499) 703-14-29+7 (499) 703-14-29, +7 (968) 402-06-57+7 (968) 402-06-57.