Установка противопожарных витражей на вашем объекте

Широко применяемые в современном строительстве остекленные фасады административных и жилых зданий должны не только иметь привлекательный внешний вид, но и быть пожаробезопасны. В случае возникновения чрезвычайной ситуации противопожарные витражи должны предотвращать распространение пламени по фасаду и защищать прилегающие помещения от перегрева.

Материалы для изготовления противопожарных витражей

Современное производство светопрозрачных конструкций компании MSFIRE имеет возможность изготавливать витражи любых размеров и конфигураций. В отличие от обычного стекла многослойное термостекло для витражей обладает высоким пределом огнестойкости. Оно в течение длительного времени сохраняет свои теплоизоляционные свойства, не нагревается и не плавится.

Огнестойкость остекленных конструкций достигается также путем заполнения внутренних камер профиля различными термостойкими компонентами. Специальный теплоизоляционный материал, заполняющий зазоры между стальными планками, служит дополнительным барьером против дыма и вредных веществ.

Преимущества установки противопожарных остекленных фасадов

  • обеспечивают противопожарную безопасность помещения;
  • пропускают много дневного света и визуально расширяют помещение;
  • специальная термовставка позволяет поддерживать единый температурный режим в помещений в течение всего года;
  • полимерная порошковая краска позволяет окрасить витраж в любой цвет по желанию Заказчика(из каталога RAL), а также создает надежную антикоррозийную защиту металлического профиля.

Этапы создания витража для вашего объекта

Компания MSFIRE осуществляет производство светопрозрачных конструкций и их профессиональный монтаж в производственных зданиях и складах, больших магазинах и торговых центрах, на заправках АЗС, в жилых домах, офисах и атриумах.

На первоначальном этапе специалисты компании проектируют эскиз будущего витража, учитывая индивидуальные пожелания заказчика и возможности фасада. Далее на собственном производстве MSFIRE изготавливается светопрозрачная конструкция из высококачественного стального профиля и термостойкого стекла. Монтаж готового витража осуществляется опытными специалистами фирмы, что позволяет гарантировать безопасность и долгий срок службы конструкций.

Звоните и заказывайте изготовление и профессиональную установку огнестойких витражей в компании MSFIRE по телефону: +7 (499) 703-14-29+7 (499) 703-14-29, +7 (968) 402-06-57+7 (968) 402-06-57.