Серийное производство светопрозрачных перегородок и противопожарные конструкции на заказ

Одним из главных технических вопросов во время эксплуатации любого здания является обеспечение всех правил пожарной безопасности. Такие здания, как торговые центры, различные офисные комплексы, а также государственные учреждения, как правило, являются многоэтажными домами с большим количеством сотрудников и посетителей. Следовательно, проектировка и обустройство подобных объектов требует особой проработки такого вопроса, как пожарная безопасность.

В настоящее время производство светопрозрачных конструкций набирает все большие обороты и является оптимальным вариантом по обеспечению пожарной безопасности больших зданий. Противопожарные светопрозрачные конструкции представляют собой изделия из стекла и металлического профиля, имеющие определенный предел огнестойкости. Такие конструкции включают в себя противопожарные перегородки, двери, а также окна и элементы фасадов. А их изготовлением может быть как серийным, так и на заказ.

Преимущества серийного производства светопрозрачных конструкций

Серийное производство в первую очередь требует больших инвестиций в оборудование, хорошей подготовки к производству, однако при этом, изготовление продукции проходит по типовым проектам и в больших масштабах. Проектирование серийных светопрозрачных конструкций ориентировано на создание оптимальной с точки зрения технологии производства конструкции.

Преимущества серийного производства светопрозрачных конструкций с противопожарными свойствами:

  • Уверенность в качестве и соответствии всем стандартам.
  • Минимальная цена на противопожарные конструкции.
  • Достаточно широкий выбор разнообразных моделей.

Преимущества производства светопрозрачных конструкций на заказ

Производство противопожарных конструкций на заказ обладает следующими достоинствами:

  • Точность размеров конструкций. Изделие, произведенное на заказ по конкретным размерам, оптимально впишется в отведенное ей место.
  • Доступность. Противопожарные светопрозрачные конструкции на заказ не очень сильно отличаются от серийных по своей стоимости.
  • Оперативность. Компания MSFIRE изготовит необходимую вам конструкцию в максимально короткие сроки. При этом доставка и установка противопожарных конструкций будет проведена в удобный день.
  • Безопасность. Заказанное у нас производство светопрозрачных конструкций будет проведено согласно всем нормам и необходимым стандартам огнестойкости и пожарной безопасности.
  • Индивидуальность. Возможность реализации уникального дизайнерского решения, которое отлично подойдет для конкретного интерьера.

Компания MSFIRE производит только сертифицированные противопожарные остекленные конструкции, обладающие высоким пределом огнестойкости и соответствующие абсолютно всем требованиям пожарной безопасности.