Противопожарные витражи любого размера и конфигурации

В современном строительстве высотных зданий различного назначения: гостиниц и бизнес-центров, торговых комплексов и развлекательных учреждений, - широко применяется декоративное остекление. Производство светопрозрачных конструкций готово предложить сегодня качественные огнестойкие изделия любых размеров и конфигураций по желанию Заказчика.

Преимущества противопожарных витражей

  • Способны удерживать распространение пламени от 30 до 60 минут;
  • Обладают высокой светопропускной способностью;
  • Позволяют зрительно расширить пространство помещения;
  • Сохраняют тепло в помещении в любое время года (благодаря специальным термовставкам).

Особенности изготовления огнеупорных витражей

Компания MSFIRE изготавливает на заказ витражи с пределом огнестойкости EI-60. Теплый металлический профиль и огнестойкие стеклопакеты (одно- или двухкамерные) заполняются специальным теплоизоляционным материалом, улучшающим как противопожарные, так и теплоизоляционные свойства светопрозрачных конструкций.

Новейшие технологии производства и качество материалов позволяют производить витражи самых разных конфигураций и размеров – по индивидуальным проектам Заказчика.

Витражное остекление зданий

Многофункциональность противопожарных витражей обеспечивается за счет дополнительных элементов конструкции: открывающихся люков, дверей, секций для проветривания. Витражное остекление производится как на вертикальном, так и на наклонном фасаде. А в последние годы стало возможным проводить остекление светопрозрачными конструкциями горизонтальных площадей различных форм и размеров.

Использование современных технологии в витражном остеклении

Современное производство светопрозрачных конструкций компании MSFIRE позволяет производить надежные противопожарные витражи с применением эпоксидно-полиэфирных красок, окрашивающих конструкцию в любой цвет по стандарту RAL. Также в витражном остеклении с успехом применяются моллированное, или гнутое, термостойкое стекло и специальное электрохромное, способное менять прозрачность.

Все светопрозрачные конструкции компании MSFIRE для фасадов зданий полностью соответствуют требованиям пожарной безопасности и имеют сертификаты соответствия.

Для заказа противопожарных витражей звоните по телефонам: +7 (499) 703-14-29+7 (499) 703-14-29, +7 (968) 402-06-57+7 (968) 402-06-57.