Противопожарные конструкции для организации пространства

Современные противопожарные светопрозрачные конструкции, устанавливаемые в административных, производственных, офисных и жилых помещениях, служат надежной защитой от огня в случае возникновения пожара. Отвечая всем требованиям огнестойкости и пожарной опасности, они являются стильным элементом дизайна и способны вписаться в интерьер практически любого помещения.

Светопрозрачные конструкции в современном интерьере

Сегодня все чаще при оформлении интерьеров дизайнеры применяют огнестойкие светопрозрачные изделия различных конфигураций с включением разнообразных декоративных элементов. По желанию Заказчика светопрозрачные элементы в противопожарной продукции могут быть выполнены также из цветного стекла. Такие конструкции не только способны вписаться и подчеркнуть стиль интерьера, но и зрительно расширить внутреннее пространство за счет своей светопропускной способности.

Хрупкое на первый взгляд стекло в противопожарных группах является весьма надежным, обладает высокой ударостойкостью и способно выдерживать воздействие высоких температур при воздействии огня. Противопожарные светопрозрачные конструкции, изготавливаемые компанией MSFIRE, обладают отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами, устойчивы к сырости и надежно сохраняют тепло.

Производство огнестойких остекленных конструкций для интерьерных решений

Возможности современного производства и новые технологии позволяют создавать надежные остекленные противопожарные изделия с применением разнообразных элементов декора (художественной росписи, вставок цветного стекла и пр.). Противопожарные светопрозрачные конструкции изготавливаются на собственном производстве компании MSFIRE с применением инновационных технологий из высококачественных материалов – многослойного стекла, стального каркаса. Специалисты компании выполняют заказы продукции любых размеров и конфигурации по согласованию с Заказчиком.

Типы светопрозрачных огнестойких изделий

  • остекленные двери (частично или полностью);
  • оконные конструкции;
  • светопрозрачные перегородки;
  • витражи;
  • витрины.

Монтаж противопожарных конструкций

Для долгой и безотказной службы противопожарных изделий следует доверить установку перегородок опытным специалистам. Только они смогут учесть все нюансы противопожарных конструкций при монтаже и установить изделие в короткие сроки.

Учитывая пожелания Заказчиков, специалисты компании MSFIRE ведут все виды работ – от проектирования противопожарной конструкции до ее монтажа в помещении.

Получить консультацию нашего специалиста и заказать противопожарную продукцию компании MSFIRE вы можете по телефонам: +7 (499) 703-14-29+7 (499) 703-14-29, +7 (968) 402-06-57+7 (968) 402-06-57.