Противопожарная безопасность в государственных учреждениях

Согласно нормативным документам по пожарной безопасности соблюдение противопожарного режима в государственных учреждениях включает в себя правила поведения людей в случае возникновения чрезвычайной ситуации, а также требования к организации содержания самих зданий и внутренних помещений.

Обеспечить защиту от воздействия огня в случае пожара позволяет установка в учреждениях с массовым скоплением людей надежных огнестойких конструкций.

Типы огнестойких конструкций для государственных учреждений

В административных и бюджетных государственных учреждениях устанавливаются следующие типы противопожарных конструкций:

Огнестойкие материалы для противопожарной продукции

Компания MSFIRE предлагает Заказчикам большой выбор огнезащитной продукции, выполненной по современным технологиям из высококачественных огнестойких материалов.

На собственном производстве опытные специалисты компании MSFIRE изготавливают противопожарные изделия на основе металлического каркаса с применением многослойного стекла и термостойкого заполнителя в зазорах между ними. С учетом особенностей учреждения и пожеланий Заказчика изделие оснащается дополнительной фурнитурой.

Преимущества противопожарных конструкций

Внешне огнезащитные конструкции ничем не отличаются от обычных. Однако в случае возникновения пожара они способны долгое время сохранять теплоизолирующую способность (I) и целостность (E), которые указываются в сертификате соответствия качества.

Светопрозрачные противопожарные перегородки, устанавливаемые в помещениях, легко вписываются в любой интерьер, визуально расширяют пространство и увеличивают доступ естественного света. При пожаре прозрачность огнестойких конструкций позволяет оценить опасность распространения огня в смежных помещениях и провести безопасную эвакуацию людей из здания.

Заказ противопожарных конструкций

Приобретать качественную огнезащитную продукцию для государственных и иного типа учреждений рекомендуется у фирм-производителей, давно зарекомендовавших себя на рынке огнезащитных изделий. Продукция компании должна иметь сертификаты качества продукции и лицензию на их монтаж. Только грамотная установка позволит гарантировать долгий и безотказный срок службы противопожарной конструкции.

Для заказа и установки сертифицированных противопожарных изделий компании MSFIRE звоните по телефонам: +7 (499) 703-14-29+7 (499) 703-14-29, +7 (968) 402-06-57+7 (968) 402-06-57.