Огнеупорные стеклянные перегородки

Остекленные перегородки сегодня можно встретить практически в любом офисном или административном здании. Они выполняют сразу несколько функций: разделяют пространство, способствуют проникновению естественного света в помещение, дополняют интерьер. Компания MSFIRE предлагает вам заказать светопрозрачные противопожарные перегородки, которые возьмут на себя ещё и функцию защиты от распространения пламени в случае пожара.

Мы изготавливаем:

  • огнеупорные оконные конструкции;
  • противопожарные двери с остеклением и без;
  • светопрозрачные огнеупорные офисные перегородки и другие конструкции.

Производство огнеупорных конструкций

В качестве основы для противопожарных перегородок используется стальной каркас, который выдерживает большие нагрузки и сопротивляется коррозии. Для светопрозрачных конструкций мы применяем многослойное огнеупорное стекло с прослойкой из термостойкого заполнителя. Многослойность конструкции обеспечивает надёжную защиту от возгорания и способность в течение длительного времени сохранять целостность под воздействием высоких температур. Все изделия нашей компании обладают сертификатами качества, которые подтверждают их показатель огнестойкости.

Почему выбирают светопрозрачные конструкции от MSFIRE

  1. Огнеупорные перегородки обладают эстетичным внешним видом, прекрасно вписываются в интерьер офиса или торгового центра, визуально расширяют пространство, способствуют проникновению естественного света в самые отдалённые уголки помещения. Широкий выбор вариантов отделки и декора позволяет превратить обычные стеклянные перегородки в настоящее украшение помещения.
  2. Офисные перегородки из цельного стекла позволяют эффективно зонировать пространство, оставляя каждому сотруднику собственное рабочее место. При этом они обладают высоким показателем шумоизоляции, обеспечивая комфортную работу.
  3. Противопожарные перегородки производства нашей компании прекрасно справляются со своей основной функцией – защитой от возгорания. Они сохраняют целостность и теплоизолирующие свойства в течение длительного времени, препятствуя распространению пламени.

Звоните по телефонам +7 (499) 703-14-29+7 (499) 703-14-29, +7 (968) 402-06-57+7 (968) 402-06-57 и заказывайте светопрозрачные противопожарные перегородки. Мы изготовим их, доставим на место и установим в короткие сроки.