Как установить светопрозрачные противопожарные преграды в Москве

Светопрозрачные конструкции – это особая разновидность противопожарных преград, которая не только выполняет огнезащитную функцию, но и не препятствует проникновению естественного света в помещение. Завод светопрозрачных конструкций MSFIRE производит противопожарные двери, перегородки и оконные системы с остеклением.

В европейских странах остекленные конструкции практически повсеместно устанавливаются в торговых центрах, офисных зданиях, аэропортах и других строениях с большим скоплением людей. Они обеспечивают беспрепятственную эвакуацию и защиту от распространения пламени в случае пожара и при этом имеют стильный внешний вид.

Изготовление светопрозрачных конструкций на заказ

Завод светопрозрачных конструкций MSFIRE занимается производством и монтажом светопрозрачных конструкций любого типа. Мы изготавливаем остекленные двери, перегородки, окна и витражи, перекрытия, зенитные фонари и другие изделия.

Установка остекленных конструкций

Монтаж светопрозрачных противопожарных конструкций осуществляется:

  • в проеме входной двери (у входа в помещение);
  • в дверных проемах внутри помещения;
  • в качестве перегородок для разделения офисного пространства («опен-спейс»);
  • в оконных проемах;
  • в проемах на лестничных клетках;
  • в проемах, ведущих на крышу;
  • в оконных проемах, которые разделяют цеховую производственное помещение на цеховую и складскую часть.

Все разновидности производятся на заводе светопрозрачных конструкций.

Преимущества светопрозрачных конструкций

Главное достоинство остекленных дверей и перегородок – светопропускающая способность. Они устанавливаются в помещении и визуально увеличивают пространство.

На заводе светопрозрачных конструкций используются различные отделочные материалы, благодаря которым дизайн остекленных дверей и других типов перегородок может быть разнообразным и оригинальным.