Изготовление огнестойких светопрозрачных конструкций

В торговых центрах, офисных и административных зданиях обязательно устанавливаются огнестойкие дверные конструкции и перегородки. Это необходимо для обеспечения безопасности жизни и сохранности имущества. Сегодня производство светопрозрачных конструкций позволяет не только защитить помещение от разрушительных последствий пожара, но и выполняет эстетические функции. Дизайнеры компании MSFIRE предлагают широкий выбор различных декоративных решений в любом стиле и цветовой гамме. Мы изготавливаем не только безопасные, но и красивые противопожарные двери, которые превосходно вписываются в интерьер.

Декоративные огнестойкие двери

Для производства огнеупорных светопрозрачных дверей и перегородок мы применяем только качественные материалы, отвечающие всем требованиям безопасности. Мы используем металлические профили, которые становятся основой конструкции, закалённое многослойное стекло и термостойкий заполнитель, повышающий способность к сопротивлению возгоранию. Мы применяем прозрачное, матовое или цветное стекло в зависимости от вашего желания.

Богатство цветовой гаммы обеспечивается благодаря специальной порошковой краске, которая повышает антикоррозийные свойства двери. Вы можете выбрать любой оттенок по каталогу RAL.

Мы также предлагаем нестандартные варианты отделки:

  • под дерево,
  • под пластик,
  • под металл и другие текстуры.

Стеклянные элементы декорируются при помощи гравировки, нанесения рисунков, фотоизображений, виниловых наклеек. Мы можем использовать в оформлении светопрозрачных конструкций элементы вашего корпоративного стиля.

Изготовление огнеупорных светопрозрачных конструкций

Огнеупорные двери позволяют защитить офисы и торговые центры от распространения пожара и постороннего проникновения. Перегородки из закалённого стекла не только препятствуют возгоранию, но и зонируют пространство, создают комфортные условия для работы сотрудников, улучшают освещение.

Мы предлагаем производство светопрозрачных конструкций по вашему заказу с учётом всех требований противопожарной безопасности, особенностей помещения, стиля и цветовой гаммы интерьера. Современное оборудование и качественные расходные материалы позволяют нам выполнять даже нестандартные заказы в короткие сроки. Мы также осуществляем доставку и монтаж. Позвоните по телефонам +7 (495) 212 14 05+7 (495) 212 14 05 и +7 (915) 323 89 54+7 (915) 323 89 54 и закажите стеклянные противопожарные конструкции для своего офиса.