Декоративные светопрозрачные противопожарные конструкции

Огнестойкие светопрозрачные конструкции, устанавливаемые в офисных и торговых помещениях, являются не только высокоэффективной защитой от огня, но и обладают разнообразными эстетическими свойствами. Современное производство светопрозрачных конструкций предлагает Заказчикам множество решений декоративного оформления стеклянных и металлических поверхностей огнестойких изделий, не только придающих изделию современный вид, но и повышающих уровень комфорта всего помещения.

Декоративная отделка огнестойких изделий

Для изготовления светопрозрачных перегородок компания MSFIRE на собственном производстве использует металлический профиль с термостойким заполнителем, а также многослойное стекло, способное длительное время оказывать сопротивление огню.

Придать противопожарной конструкции уникальный внешний вид позволит специальная порошковая краска разнообразных цветов по каталогу RAL. Преимущества ее использования заключается в антикоррозийности, устойчивости к воздействию прямых солнечных лучей и осадков.

Декоративная отделка стального каркаса светопрозрачной конструкции может быть выполнена под любой материал – дерево, металл или пластик.

Типы декорирования огнестойкого стекла

Закаленное огнестойкое стекло, как и обычное, может быть декорировано разными способами:

  • рисунком;
  • гравировкой;
  • фотоизображением;
  • нанесением виниловых эмблем и др.

Наше производство светопрозрачных конструкций изготавливает прозрачное, матовое или цветное термостекло по желанию Заказчика.

Преимущества установки декорированных светопрозрачных конструкций

Декоративные противопожарные остекленные перегородки используются в оформлении различных зданий: офисных и административных центров, залов кафе и ресторанов, холлов гостиниц и т.д. Дизайнерские решения позволяют визуально расширять внутреннее пространство, улучшать естественное освещение в помещении, создают комфорт.

Светопрозрачные перегородки внутри помещений позволяют спланировать пространство, разделить его на функциональные зоны без лишнего нагромождения.

Работая на высокотехнологичном оборудовании, наши специалисты изготавливают противопожарные остекленные изделия как стандартных, так и индивидуальных размеров. Компания MSFIRE осуществляет доставку продукции и ее профессиональную установку.

Задать вопрос специалисту компании и оформить заказ продукции Вы можете по телефонам: +7 (495) 212 14 05+7 (495) 212 14 05, +7 (915) 323 89 54+7 (915) 323 89 54.