5 причин для заказа светопрозрачных перегородок

Разнообразие огнестойких конструкций сегодня поражает воображение даже очень искушенного потребителя. Такие изделия отличаются по виду, используемым материалам, качеству, производителю и т.д. Однако во всем широчайшем спектре предложений по обеспечению пожарной безопасности максимально выгодно выглядят светопрозрачные противопожарные перегородки, которые сочетают в себе качество и надежность вместе с очень привлекательным внешним видом. Компания MSFIRE производит только сертифицированные противопожарные конструкции, которые на фоне остальных производителей отличаются своим высочайшим качеством, великолепным дизайном и приемлемой ценой.

Достоинства светопрозрачных противопожарных перегородок

  • Уровень надежности. Абсолютно все светопрозрачные противопожарные перегородки, а также прочие конструкции (окна, двери, витражи и т.д.) имеют все необходимые сертификаты, которые подтверждают их превосходное качество и требуемые защитные характеристики.
  • Использование огнестойкого стекла. Для витрин, перегородок, фасадных конструкций, окон и дверей используется специальное стекло, способное противостоять влиянию высоких температур и при этом не терять своей целостности. Такие термостойкие свойства стекло получает благодаря специальной «закалке» и особому составу.
  • Собственное производство конструкций. Компания MSFIRE занимается изготовлением противопожарных конструкций на заказ. Огнестойкое стекло не уступает по своим характеристикам известным аналогам, а металлический профиль светопрозрачных конструкций соответствует всем необходимым стандартам. Кроме того, в компании работают только квалифицированные специалисты, имеющие все необходимые знания и большой опыт работы.
  • Богатый ассортимент продукции. Мы производим множество изделий (светопрозрачные противопожарные перегородки, огнестойкие остекленные двери, пожаробезопасные окна и любые другие конструкции различного дизайна и сложности), которые позволяют обеспечить необходимую противопожарную безопасность в зданиях и помещениях.
  • Приемлемая цена и отличное качество. Вся продукция компании характеризуется доступными ценами и высочайшим качеством изготовления. Современная технология производства и надежные материалы позволяют делать противопожарные конструкции различного дизайна, которые надежно защитят от огня и влияния высоких температур.

Обращаясь в компанию MSFIRE, вы получите гарантированно качественную продукцию, которая в случае форс-мажора выступит в качестве надежной защиты жизней людей и вашего имущества.